«Сделала это зря»: вышедшая замуж Лопес допустила осечку

Певица потеряла свою изюминку. 

«Сделала это зря»: вышедшая замуж Лопес допустила осечку

Для того чтобы доказать свою любовь к Бену Аффлеку, Дженнифер Лопес решила отречься от своей звучной фамилии, которая когда-то проложила ей дорогу в шоубиз. Но, видимо, 52-летняя певица и актриса допустила ошибку.

Дженнифер Лопес блистает на сцене и в кино уже больше 30 лет. Она начала свой путь с подтанцовки у Джанет Джексон и добилась головокружительного успеха на профессиональном поприще. Все знают ее как энергичную Джей Ло, которая подарила миру такие хиты, как On The Floor, Ain’t It Funny, Jenny from the Block и многие другие. Но теперь от ее фамилии не осталось ничего. Певица вышла замуж за актера Бена Аффлека и стала Дженнифер Аффлек. Этот поступок оценил психолог Андрей Зберовский.

«Дженнифер Лопес обладает определенным авторитетом, ее имя все знают, поэтому ей необязательно было менять фамилию. Она сделала это зря: Дженнифер Аффлек звучит не так ярко и известно. Бен — тоже красавчик. Думаю, он отнесся бы с пониманием», — высказал мнение эксперт.

Однако 49-летний актер скорее исключение из правил. В обычной жизни, по словам психолога, мужчины обижаются на женщин за то, что они оставляют свою фамилию.

«Это говорит о том, что женщина готова к разводу. Фамилия мужа — фактор надежности и верности. Если супруга решила оставить свою, то окружающие будут думать, что она не замужем, и начнут с ней знакомиться. Кроме того, единая фамилия позволит избежать проблем после появления ребенка», — заключил специалист в беседе с порталом PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Юлия Чубакова 
Ольга Собко 

Источник

Author: admin