Кормухина — об уголовном деле на Галкина: «Нет сил»

67330Ольга КормухинаЛилия Шарловская

Сегодня стало известно, что на шоумена и ведущего Максима Галкина завели уголовное дело. «Цитата из заявления неравнодушного гражданина, который написал следующее: ‘Центр по противодействию экстремизму ГУМВД России по Ростовской области сегодня усмотрел признаки состава преступления по ч 1 ст. 207.3 УК РФ. Галкин Максим Александрович допустил высказывания, которые, по моему мнению, являются ложными по отношению к армии Российской Федерации»«, — написал в соцсетях депутат Роман Худяков.

Произошедшее решила прокомментировать певица Ольга Кормухина. По ее словам, она не следила за антироссийскими высказываниями шоумена, которые он стал делать после переезда в Израиль. Исполнительница отметила, что ей некогда это делать.

«Нет времени и сил. Хватает едва проводить свою просветительскую деятельность в телеграм-канале относительно классической музыки. Все внимание там. И там у меня не обсуждается поведение Галкина. Не об этом говорят», — подчеркнула артистка в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Пока сам Максим никак не прокомментировал возбуждение уголовного дела. Однако ранее его жена — певица Алла Пугачева, заявляла, что не будет молчать, если придется защитить ведущего.



Источник

Author: admin