Звезда «Очень странных дел» Финн Вулфхард снимет комедийный хоррор «Адское лето»

Звезда «Очень странных дел» Финн Вулфхард снимет комедийный хоррор «Адское лето»

Соавтором фильма является молодой актер Билли Брайк.

Восходящая кинозвезда Финн Вулфхард и его молодой коллега Билли Брайк готовят комедийный фильм ужасов «Адское лето» (Hell of a Summer). Дуэт выступит в качестве режиссеров и авторов сценария проекта, а также исполнит ведущие роли вместе с Фредом Хехингером («Белый лотос», «Пэм и Томми»).

Сюжет фильма пока держится в секрете. Съемки начнутся в этом месяце в Онтарио, Канада. Финансированием и продвижением проекта занимается кинокомпания 30West.

«Я очень взволнован тем, что мне предстоит снять свой первый полнометражный фильм. У меня появился шанс поработать с невероятным актерским составом и съемочной командой. Я также рад сотрудничеству с такими компаниями, как 30West и Aggregate. Это исполнение мечты», – заявил Вулфхард.

19-летний Вулфхард наиболее известен по образу Майка Уилера в сериале «Очень странные дела». Также на его счету ведущие роли в таких фильмах, как «Оно» (2017) и «Охотники за привидениями: Наследники» (2021). Следующая картина при его участии – комедийная драма студии A24 «Когда ты закончишь спасать мир», где он сыграл вместе с Джулианной Мур. В 2020 году Вулфхард дебютировал в качестве режиссера, выпустив короткометражку «Ночные смены» (Night Shifts). Этот фильм был показан на кинофестивале Fantasia.

Фото: Legion-Media

Источник

Author: admin