Особенности домашней сантехники

Выбор домашней сантехники зависит, прежде всего, от бюджета. Но это не значит, что для удешевления покупки нужно выбирать сантехнику низкого качества от непонятных производителей. Можно воспользоваться услугами магазина сантехники и приобрести качественные изделия по хорошей цене.
При выборе сантехнических изделий нужно попытаться подобрать новую сантехнику от одного производителя это поможет в дальнейшем с ремонтом и обслуживанием изделий. Следует также поинтересоваться наличием у продавца всех необходимых сертификатов. Выбирая ванную нужно определиться с материалом изготовления. Самыми практичными и популярными на сегодняшний день считаются акриловые изделия. При выборе ванн из акрила обратите внимание на толщину стенок. Более практичными для небольших санузлов будут современные душевые кабины. Они помогут более эффективно организовать пространство в санузле. Но, если вы любитель ванной, то, конечно же, лучше выбрать небольшую ванну и установить душевую систему. При выборе умывальника надо понять разницу между такими материалами, как санфаянс и санфарфор. Фарфор более дорогой, но отличается хорошими эксплуатационными качествами – лучше чистится и дольше служит.
Для унитазов же важен будет не только материал изготовления, но и система слива. Более эффективным считается круговой слив. Также нужно обратить на размещение трубы подключения унитаза. Она может быть как горизонтальной, так и вертикальной.
Краны вентили и смесители kaiser для кухни лучше выбирать те, которые изготовлены из цельного, а не из порошкового металла.

Author: admin