Шторы для загородного дома

Гостиная это центр любого дома. В ней можно посмотреть телевизор, позвать друзей и отдохнуть. Поэтому ее вид должен быть красивым и невымышленным. Для того чтобы полностью закончить ее интерьер нужны красивые и неординарные шторы. Сейчас очень большой выбор, формы и виды занавесок. Лучше всего- это шторы на заказ. Потому что пошив штор и текстиля в основном, может изменить ваш окружающий мир до неузнаваемости. У них самый разный ассортимент — классические, римские, японские, шторы с вышивкой или обычные. Если заказывать отдельному мастеру пошив такой вещи, можно внести все свои пожелания.

Все начиная от света и заканчивая рисунком вы можете придумать сами. К выбору штор нужно подходить серьезно, потому что на них в первую очередь падает взгляд тех, кто заходит в комнату или гостиную. Если в вашей гостиной стоит мебель из кожи в строгих цветах, то шторы нужно выбирать такие же чтоб они красиво гармонировали со всем остальным интерьером. Если вы хотите что – то неординарное и непредсказуемое, то можно заказать ручную роспись или напечатать надписи. В гостиной, выполненной, в классическом стиле отлично будут смотреться французике или итальянские шторы. Итальянская модель штор хорошо увеличивает окна и придает комнате легкость и ощущение невесомости. Также можно установить сетки плиссе на окна.

Но если вы хотите чтоб все знали, что хозяин этой гостиной любит роскошь и превосходство во всем, то лучше всего об этом скажут шторы французских дизайнеров. А если комната не больших размеров, то отлично подойдут австрийские шторы, они своими пышными складками сэкономят место и будут отличным дополнением к интерьеру гостиной или комнаты. В детской комнате можно повесить что – то нежное и напоминающее сказку, а в спальне лучше всего будут смотреться шелковые шторы, которые придадут обстановке комнаты непринужденность.

Author: admin