Карбоновые электросамокаты

Если вы хотите купить легкий, быстрый и удобный электрический самокат, обратите внимание на карбоновые модели. Карбон – это инновационный материал, отличающийся высокой прочностью при малом весе. Также к достоинствам материала нельзя не отнести его привлекательный внешний вид, который сохраняется в течение долгого времени.

Среди основных характеристик современных карбоновых самокатов можно выделить:
• вес до 10 кг;
• компактные габариты;
• максимальная скорость до 31 км/час;
• возможность проехать на одном заряде до 30 км.

Такие характеристики особенно актуальны для использования электросамоката цена в условиях большого города, где необходимо преодолевать значительные расстояния и пользоваться несколькими видами транспорта. Например, в Москве, вы сможете с комфортом доехать на своем двухколесном транспорте до станции метро, после чего сложить его, убрать в рюкзак и спуститься в подземку.

Наибольшей популярностью на данный момент пользуются самокаты из carbon от известного и зарекомендовавшего себя производителя NextDrive. Это легкие и компактные средства передвижения для взрослых, отличающиеся стильным и лаконичным дизайном, удобной рамой м наличием яркого фонаря. Для полной зарядки аккумуляторной батареи потребуется всего 2 часа, после чего вы сможете проехать до 30 км.

Author: admin