Кроссоки Nike Air Huarache Men: история создания и преимущества

Кроссовки Nike Air Huarache Men появилась на рынке еще в 1991 году, и моментально завоевали сердца тысяч поклонников. Интересный дизайн и эргономичность способствуют тому, что эта модель до сих пор находится на пике популярности и ее с довольствием покупают по всему миру.

Модель разработал ведущий дизайнер компании Nike — Тинкер Хэтфилд. Он катался на водных лыжах и обратил внимание на гидроноски из неопрена. Они замечательно облегали стопу, и Хэтфилд подумал, что если предусмотреть такую же вставку на кроссовках только из синтетической ткани, то это сделает их комфортнее и практичнее. Вставка поможет подстроить кроссовки к индивидуальным особенностям строения стопы каждого человека.

Дизайнер также разработал специальную систему для поддержки свода стопы. Система напоминает ремешки, какие обычно бывают на сандалиях и размещена на наружной стороне кроссовка. Именно эти ремешки и способствовали тому, что модель была названа «Huarache». Так мексиканцы обычно называют свои сандалии, отличающиеся удобством.

Эти кроссовки отлично подойдут как для занятий спортом, так и для повседневной носки. В них можно совершать прогулки или пробежки в парке. Для этих целей также удачным будет Yeezy Boost 350 Купить. Они будут отлично смотреться с футболкой и шортами.

Главным достоинством этой модели является их конструкция. Она позволяет зафиксировать ногу и не дать ей смещаться во время движений, что препятствует растяжениям и разрыву связок. Высокий уровень комфорта во время носки благодаря использованию современных технологий, обеспечен. Отличные амортизационные качества подошвы позволят совершать прыжки без риска получить травму. К тому же это значительно снижает нагрузку на суставы и не дает спортсмену быстро устать.

Кроме того, эти кроссовки отличает оригинальный внешний вид. Белоснежная подошва и различные цветовые решения верхней части не оставят равнодушным никого.

Такие кроссовки будут служить своему владельцу долгие годы, а их внешний вид будет оставаться все таким же привлекательным.

Еще одним плюсом этой модели является ее цена. Обычно все фирменные качественные кроссовки очень дорого стоят, но не Nike Air Huarache Men. Эта обувь обойдется намного дешевле, благодаря чему ее могут позволить себе даже студенты.

Author: admin