СРМ для бизнеса

В чем выгода внедрения СРМ для бизнеса

В наше время люди хотят свободы, точнее работать не на какого-то «дяденьку», а быть независимым в своих действиях. Преимуществ в этом много, но не стоит забывать о некоторых нюансах. Чтобы ваш бизнес стал успешным нужно много работать и в этом ничего удивительного нет. Зависит это не только от вас и штата сотрудников, не малую роль играют клиенты, с которыми нужно найти общий язык. Наверное, в первую очередь вы подумаете о так званых психологах, думая, что они смогут настроить контакт с кем угодно. Но нужно учитывать, что бизнес, связанный с продажами это, кое-что другое. В этом случае вам пригодятся разработки представителей IT-сферы – продуктовой компании Perfectum.

CRM система, что это и как работает?

Если простыми словами, то система CRM – это система управления взаимоотношениями с клиентами. Ведь каждой компании нужны постоянные клиенты, на которых и строится бизнес. Используя данную системы, вы всегда будете опережать конкурентов.

Возможности CRM, которые раньше могли показаться чем-то недосягаемым:

  • Управление сделками (задачами и проектами).
  • Управление звонков и запись клиентов на услуги.
  • Отслеживание истории взаимодействия с клиентом.
  • Формирование бюджета.
  • Контроль сотрудников.
  • Автоматизация рутинных задач, для того чтобы все работало быстро и четко.

CRM помогает менеджерам допускать меньше ошибок, что положительно влияет на количество продаж. А руководитель тратит меньше времени на контроль, вследствие чего управлять компанией становится проще.

Perfectum – комплексная поддержка бизнеса

Именно эта компания специализируется на продвижении, а также в их обязанности входит управление отношениями с клиентами. Вы можете очень выгодно приобрести коробочную версию, которая будет храниться на вашем сервере, также есть возможность изменять и дорабатывать систему.

Есть три варианта настройки и внедрения: самостоятельно (но, если возникают вопросы, вам всегда помогут), команда Perfectum (сотрудники вникают в бизнес и обучают вас) и партнер Perfectum (список предоставляется).

Также есть дополнительные услуги, которые указаны на сайте.

Благодаря Perfectum более 10 тысяч компаний автоматизировали свой бизнес. С недавнего времени их партнером является Райффайзен банк, который создал Интернет-клуб специально для предпринимателей.

Специалисты компании помогут подобрать качественную систему CRM, которая будет охватывать вашу деятельность.

Author: admin