блога WordPress

Автоматическая установка блога WordPress

Используя хостинг, у вас есть возможность быстрой установки WordPress как части инструмента автоматической установки приложения. Этот механизм упрощает весь процесс установки CMS до нескольких щелчков мышью и ввода информации, необходимой для запуска веб-сайта, то есть логина администратора, адреса электронной почты администратора и выбора домена , то есть адреса, на котором будет виден блог.

Установщик приложения автоматически установит CMS, и вы получите всю информацию, необходимую для администрирования веб-сайта, на указанный адрес электронной почты. В некоторых случаях может понадобиться умение администрирования PostgreSQL. Установка займет у вас не более 5 минут, прежде чем ваш блог будет готов к публикации вашего первого сообщения.

Создание блога на CMS WordPress состоит из трех шагов:

Шаг 1. Зарегистрируйте свой домен и хостинг — не делайте этого, если у вас уже есть эти услуги. Домен и хостинг позволят вам завести блог, а также электронную почту в собственном домене,
Шаг 2: Установите CMS WordPress — Установка системы управления контентом CMS : благодаря инновационному механизму автоматической установки просто выберите, какое программное обеспечение вы хотите использовать> CMS WordPress и нажмите « Установить» . Это все! После входа в панель WordPress вы можете сразу добавить свой первый пост и опубликовать свой сайт.
Шаг 3: опубликуйте первую запись и появитесь в Интернете — опубликуйте первую публикацию на веб-сайте и проверьте доступность веб-сайта в Интернете: вы зарегистрировали услуги, оплатили их, установили CMS WordPress, пора начать публикацию первые посты!

Author: admin