Лукерья Ильяшенко, Дмитрий Ендальцев и другие в первом трейлере сериала «Пять с плюсом»

Скоро социальной сети «Одноклассники» исполнится целых 15 лет, и по этому случаю выйдет ее первый собственный оригинальный сериал «Пять с плюсом». Главные роли в нем сыграли Лукерья Ильяшенко, Артем Цуканов, Юлия Франц, Дмитрий Ендальцев и Артем Ешкин, а режиссером выступила Дина Штурманова, известная по таким успешным проектам, как «Интерны», «Универ», «Гражданский брак». Всего зрители увидят 10 серий, которые будут выходить раз в неделю. Пока же мы делимся с вами первыми кадрами со съемок и трейлером.

Сериал рассказывает о главном в соцсетях — взаимоотношениях людей. Молодая пара — Оля (Лукерья Ильяшенко) и Стас (Артем Цуканов) — решает заработать на свадьбу и сдать в аренду две из трех комнат московской квартиры, подаренной родителями. Зрители увидят, как на протяжении всего сезона герои будут учиться брать ответственность за свои решения и поступки и обретут новых настоящих друзей.

Примечательно, что зрителям предлагается не просто смотреть серии: с помощью технологий видеоплатформы и творческой студии «Одноклассников» пользователи смогут обсуждать героев и эпизоды в онлайн-чате, а также получат возможность участвовать в опросах и викторинах о дальнейшем развитии сюжета.

Author: admin