Утилизация шин

После того, как шины автомобиля пришли в негодность, многие автомобилисты стараются найти им иное применение. Так, из них делают своеобразные декоративные «газоны», делают заплатки или используют иными способами. Просто выбросить резину — нанести природе вред, т.к. материал не разлагается. Если же решено все же покрышку выбросить, наиболее разумным вариантом станет такая услуга, как утилизация шин.

Где найти утилизацию шин?
Компания utilgreen.ru, на сегодняшний день занимается профессиональной утилизацией шин, причем делают это длительное время, а значит, утилизируют согласно всех экологическим нормам. Партии шин к утилизации могут быть, как небольшие, в районе тридцати покрышек, так и более расширенные, что обговаривается заблаговременно.

Дополнительным преимуществом компании является то, что шину у вас купят, компенсировав частично ее первоначальную стоимость.  Все особенности можно уточнить по номеру телефона на сайте. Также можно заказать обратный звонок и получить возможность сразу вызвать специалистов для утилизации шин.

Author: admin