Кирилл Нагиев и Стас Круглицкий на новых кадрах из сериала «ЧУМА! Вторая волна»

Первый сезон сериала «ЧУМА!», показанный в мае, собрал много положительных отзывов и получил рекордное количество просмотров в онлайн-кинотеатре IVI, так что выход продолжения — неудивителен. С 30 октября в онлайн-кинотеатре доступны новые эпизоды. На очереди — уже пятый, в котором опять появятся разбойники в исполнении Стаса Круглицкого (блогер @stasprostoclass) и Кирилла Нагиева, которые уже выходили на большую дорогу в первой серии.

Проект «ЧУМА!» получил признание зрителей, потому что он очень злободневный, все шутки актуальные. Все, что произошло вчера, уже завтра высмеивается в сериале. Актеры воспринимают съемки как веселый капустник, поэтому «ЧУМА!» смотрится очень легко, — говорит Кирилл Нагиев.

Кирилл Нагиев

Зоя Бербер и Кирилл Нагиев

Для меня это не первый опыт в кино, я уже снимался в сериале, поэтому примерно понимал механику процесса. Самое сложное на этих съемках было ждать — даже если появляешься буквально на несколько секунд, приходится ждать весь день. Но это все наша «кухня». Зрителям скажу — сериал «ЧУМА!» смотреть стоит, потому что он классный, легкий и смешной, — говорит Стас Круглицкий.

Стас КруглицкийПри работе над сценарием нового сезона создатели учитывали и мнение поклонников проекта: треть зрителей попросили новый сюжетный поворот для Уильяма, и сценаристы прислушались. Во время «Второй волны» произошло уже немало событий. В Нищбург привезли вакцину от чумы, она оказалась отравлена, а Уильям уже не один раз поссорился с Мартой (Зоя Бербер). Более того, в лесу обнаружилась пропавшая в детстве дочь Барона (Максим Лагашкин) Августина, которая теперь живет во дворце.

Зоя БерберАлина АлексееваДенис ПриваловМаксим ЛагашкинИгорь Ознобихин Отметим, что в сезоне 2020-2021 зрители IVI увидят сериалы, документальные картины, полнометражные фильмы и шоу собственного производства. На сервисе уже стартовали сериал «Нежность», сегодня, 27 ноября, выходит комедийный сериал с криминальным уклоном «Закон и Беспорядок». В разгаре съемки сатирического проекта «Бесит», отснято ток-шоу «Мужская тема». А в декабре зрителей IVI ждет интерпретация классики «Мертвые души», караоке-проект «Чумовой Новый год» и другое.

Author: admin