Аглая Тарасова, Ксения Собчак и другие гости закрытого показа фильма «Смертельные иллюзии»

19 ноября MEGOGO Studios выпускает в прокат экшн-триллер «Смертельные иллюзии». В преддверии релиза в Москве состоялся закрытый показ фильма, который посетили создатели и актеры картины Андрей Бурковский, Аглая Тарасова, Данила Якушев, Ирина Безряднова, актер и креативный продюсер Сергей Сафронов, режиссер Олег Асадулин, продюсер Георгий Малков, сценарист Михаил Зубко, композитор Dj Грув. Поддержать творческую группу фильма пришли Ксения Собчак, Константин Богомолов и другие.

Аглая ТарасоваАндрей Бурковский с женойАндрей Бурковский и Константин БогомоловДанила Якушев с подругойПо сюжету, знаменитые иллюзионисты братья Романовы представляют публике свое грандиозное шоу, в котором планируют раскрыть секреты семи самых опасных трюков из мира иллюзий.  Во время номера с аквариумом братьям становится понятно, что «шоу пошло не так» — ассистентка не появляется в нужном месте, а в наушниках появляется голос таинственного организатора, который становится проводником всего шоу, изменив механизмы сложных трюков. «Голос» предлагает все более изобретательные и зрелищные, но все более рискованные и опасные для жизни трюки. Если шоу не продолжится — «голос» начнет убивать одного за другим. Зрителям предстоит стать свидетелями и участниками опасной игры, а братьям — спасти их жизни и жизни любимых. 

Съемочная группа фильма «Смертельные иллюзии»Илья Бачурин и Ксения СобчакИлья БачуринГеоргий Малков и Сергей Сафронов Ирина БезрядноваDj Грув

Author: admin