Звезда «Сумерек» Келлан Лутц и его жена Бриттани ждут ребенка спустя 7 месяцев после трагедии с выкидышем

Келлан и Бриттани Лутц

35-летняя звезда фэнтези-саги «Сумерки» (Twilight) Келлан Лутц и его 32-летняя супруга Бриттани накануне поделились радостной новостью со своими поклонниками в инстаграме. Супруги опубликовали видео на странице модели, в котором сообщили о скором пополнении в семье. О беременности звездная пара рассказала спустя 7 месяцев после выкидыша, который они пережили в начале 2020 года.
Келлан и Бриттани Лутц

Это не учебная тревога и не возвращение в прошлое,

— обратилась к подписчикам счастливая Бриттани.

Все по-настоящему, мы снова ждем ребенка! Сообщаем эту новость всем тем, кто не знал. Спасибо за то, что поддерживали и молились за нас. Мы на седьмом небе от радости,

— добавил Келлан.

 

В кадре пара появилась с христианской книгой писателя Чарльза Ф. Стэнли под названием Every Day in His Presence («Каждый день в Его присутствии»). Позже, уже в другом посте, Бриттани объяснила, что именно вера в Бога и молитвы помогли ей пережить потерю ребенка и научили жить дальше.

Преданность — это послушание даже тогда, когда Бог говорит вам делать то, что не имеет логического объяснения. Я понемногу делюсь последствиями потери нашей дочери и рассказываю о своем искушении быть непослушной и отдаваться своим эмоциям и чувствам. Боже, как я рада, что ты вмешался! Теперь я здесь, рядом со своим лучшим мужем, новым чудом внутри меня и нулевым страхом перед будущим. Я надеюсь, эта история вас воодушевит!

— рассказала Бриттани.

Бриттани Лутц

Напомним, что в феврале 2020 года Бриттани Лутц сообщила подписчикам, что потеряла ребенка, будучи на шестом месяце беременности. Свой пост в инстаграме девушка написала в виде обращения к нерожденной дочери.

Я не знаю, почему так случилось, но часть моей души находит успокоение в том, что ты не испытывала боли и никогда ее не почувствуешь. Сейчас ты в объятиях Иисуса, и однажды мы с тобой встретимся. Но до того как мы увидимся на небесах, знай: твоя мамочка очень сильно тебя любит,

— написала Бриттани.

Келлан и Бриттани Лутц во время предыдущей беременности

Новость о скором пополнении в семье стала для звездной пары настоящей неожиданностью. Келлан и Бриттани рассказали о тяжелых испытаниях, через которые им пришлось пройти за последние полгода, и признались, что до сих пор сильно переживают из-за выкидыша.

Это был очень тяжелый путь, и мы все еще переживаем из-за выкидыша. Мы с Келланом прошли через многое, однако мне все равно хочется поделиться с вами маленькими деталями моего пути,

— призналась модель.

Келлан и Бриттани Лутц

Напомним, что Келлан и Бриттани Лутц начали встречаться в 2016 году, а через год состоялась их помолвка. В ноябре 2017-го звездная пара сыграла свадьбу. Через два года после этого супруги объявили, что ждут ребенка, а через полгода сообщили о выкидыше.

Бриттани Лутц

Фото
Instagram

Author: admin