Дочь Алсу Микелла появилась на видео с немцем

Двенадцатилетняя Микелла Абрамова, дочь популярной российской певицы Алсу, и немецкий певец и композитор Lou Bega сняли видео о том, чем они занимаются на карантине, которое буквально за несколько часов стало популярным в социальных сетях.

Поклонников, несомненно, удивил этот звёздный дуэт, ведь артисты не только живут в разных странах, но и сильно отличаются по возрасту. Оказалось, что история создания видео довольно простая. Lou Bega, который является старым другом семьи Абрамовых, увидел клип Микеллы «Не твоя», выпущенный недавно лейблом Sony Music, и предложил ей снять совместное видео на свой самый известный хит «Mambo No.5». Актуальная идея клипа родилась очень быстро – артисты задумали показать, чем многие люди занимаются в самоизоляции, какие пристрастия и привычки добавляют радости в каждый день находящихся на карантине и чем способны его омрачить.

Воплотить задуманное при нынешних технических возможностях не составило труда и не заняло много времени. Lou Bega, находясь в своём доме в Бельгии, записал вокальные партии прямо с помощью аудиосообщения, а видеофрагменты снял на телефон. Так же поступила и Микелла, не покидая московской квартиры. В этом заводном видео каждый может узнать себя, ведь любовь к пицце, дивану и танцам объединяет не только артистов из разных стран, но и их поклонников по всему миру.

Напомним, Микелла с самого детства занимается музыкой, вокалом и танцами. Сольную карьеру девочка начала совсем недавно, но уже очень хорошо запомнилась зрителям.

Author: admin