Меган Маркл поделилась милым видео в честь дня рождения сына Арчи

Меган Маркл с сыном Арчи

Сегодня сыну 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри исполняется год. Королевская семья публично поздравила маленького Арчи с днем рождения, а счастливая мама опубликовала трогательный ролик с малышом в аккаунте некоммерческой организации Save The Children UK.

 

Арчи отмечает сегодня свой первый день рождения, и Гарри снял восхитительное видео, в котором Меган читает малышу рассказ «Утка, кролик». Гарри и Меган принимали участие в благотворительной кампании Save the Stories в Великобритании и США, цель которой — оказать столь необходимую поддержку детям, пострадавшим от пандемии COVID-19,

— говорится в посте.

Арчи также поздравили Кейт Миддлтон и принц Уильям. В их аккаунте тоже появился семейный снимок с маленьким племянником. Он был сделан в день крещения малыша.

Из-за коронавируса торжество пройдет в онлайн-режиме. Члены королевской семьи также свяжутся с Меган и Гарри по зуму. Звезда в честь праздника испекла вегетарианский торт без сахара и муки, планируются игры в бассейне и традиционное английское чаепитие. Семейное торжество состоится в доме, который герцог и герцогиня Сассекские снимают в Малибу (скоро они собираются переехать в собственный особняк).

Фото
Gettyimages.ru, Instagram

Author: admin