Коронавирусу вопреки: Тина Канделаки снимает новый сериал в Мурманске с Евгением Цыгановым и Светланой Ходченковой

В эти неспокойные времена, когда в Москве закрываются кинотеатры, переносятся даты фестивалей и всех публичных мероприятий, а Голливуд приостанавливает проект за проектом и отменяет съемки кино, Тина Канделаки объявила о старте съемок сериала «Иван» в Мурманске. Она выступает продюсером проекта. Это первый художественный сериал в линейке ivi Originals c Евгением Цыгановым и Светланой Ходченковой в главных ролях. Комедийный проект «Иван» расскажет о бывшем профессиональном мотогонщике, который стал запойным алкоголиком, но в попытках наладить свою жизнь начинает подрабатывать трезвым водителем.

Тина Канделаки объяснила HELLO!, почему не боится коронавируса и, несмотря на панику вокруг COVID-19, продолжает работать офлайн: 

Вокруг царит паника, все сметают гречку, туалетную бумагу, а в лифтах и переходах пахнет ипохондрией. Сейчас самое главное не впасть в это состояние и не накручивать себя. Для меня это тоже новый опыт, но вместо того, чтобы бояться, я соблюдаю все меры предосторожности. Я продолжаю работать и встречаться с коллегами, но как и всегда до вируса соблюдаю все правила гигиены, слежу за руками, а также не посещаю публичные места с большим скоплением людей. Так что, прежде чем паниковать, сделайте все то, что зависит именно от вас.

Евгений Цыганов сыграет главную роль в сериале «Иван», продюсером которого выступает Тина Канделаки

В сериале «Иван» снимаются также Максим Лагашкин, Владимир Меньшов, Кирилл Кяро, Сергей Газаров, Тимофей Трибунцев и другие. Съемки картины, помимо Мурманска, также пройдут в Кировске, Норильске и Москве.

Светлана Ходченкова также сыграет в сериале «Иван»

По словам Давида Кочарова, генерального продюсера IVI Originals, выход проекта намечен на этот год: 

Это наш первый художественный сериал в линейке ivi Originals, который мы начали снимать. Блестящий сценарий, шикарный актерский ансамбль, а главное — искренняя и с неожиданными поворотами история маленького города, накрытого русской зимой. Спасибо Мурманску и области за теплый прием, мы рады будем представить нашим подписчикам проект уже в этом году. Фактически ivi анонсирует выход первых сериалов собственного производства осенью этого года, сейчас в разработке и подготовке находится более 40 проектов, скоро начнутся съемки других сериалов и полных метров, которые выйдут в 2020 и в 2021 годах.

Author: admin