Юлия Пересильд, Ингеборга Дапкунайте и другие гости премьеры фильма Григория Добрыгина «Sheena667»

Вчера в кинотеатре «Октябрь» состоялся премьерный показ фильма «Sheena667», который продолжился часовым обсуждением увиденного между зрителями и кинокритиком Антоном Долиным, съемочной группой — Григорием Добрыгиным, Юлией Пересильд, Владимиром Свирским, Александром Родионовым, Михаилом Кричманом и Андреем Понкратовым. Поддержать выход первой полнометражной картины актера Григория Добрыгина пришли Ингеборга Дапкунайте, Егор Корешков и Полина Максимова, Александр Горчилин, Амбарцум Кабанян, Мария Машкова, Михаил Идов, Мириам Сехон, Дмитрий Исхаков и другие.

Ингеборга ДапкунайтеЕгор Корешков и Полина МаксимоваМария Машкова и Александр СлободяникЮлия ПересильдАлександр ГорчилинВ числе гостей — Амбарцум КабанянСнежана СамохинаГригорий Добрыгин и Юлия Пересильд

В российский прокат картина «Sheena667» выйдет через несколько недель — 26 марта, а впервые она была представлена на суд кинокритиков в январе 2019-го на фестивале в Роттердаме, затем показана на «Кинотавре», где получила приз за лучший дебют от журнала «Искусство кино». По сюжету действие фильма происходит в российской провинции, а в центре внимания — обычная семейная пара, Оля (Юлия Пересильд) и Вадим (Владимир Свирский). Они любят друг друга, мирно живут и работают в автосервисе на окраине города. Но однажды в их жизни появляется третий лишний: Вадим знакомится в сети с девушкой из Америки под ником Sheena 667 и влюбляется в нее. Семейное счастье оказывается под реальной угрозой.

Антон Долин, Григорий Добрыгин и Юлия Пересильд

Author: admin