Пригожин поддержал Носкова после критики Мазаева за «жалкий концерт»

Пригожин осудил заявления лидера группы «Моральный кодекс» Сергея Мазаева, указавшего на то, что выступление Носкова было «жалким».

фото: Лилия Шарловская

Как сообщает НСН, российский продюсер Иосиф Пригожин поддержал музыканта Николая Носкова, решившегося выступить на сцене перед публикой после перенесенных двух инсультов.

«Я работал с Николаем Носковым очень много лет. Он выдающийся музыкант… Если он будет лежать на пляже, как говорит Мазаев, в его жизни ничего не изменится. Он должен быть социально адаптированным, нужным в обществе», — заявил Пригожин, добавив, что за год реабилитации состояние музыканта изменилось в лучшую сторону.

«Не дай Бог Мазаеву… оказаться в такой ситуации. Счастье, что у Носкова появилась возможность оказаться на сцене, хорошо, что появились люди, которые взяли на себя этот риск… Он хочет жить и работать. Сцена – это и есть жизнь артиста», — добавил продюсер. Выиграть деньги на посещение концерта всегда можно, посетив официальный сайт Pinup казино.

Напомним, ранее Сергей Мозаев позволил себе резко высказаться о концерте, который дал Николай Носковв столичном Crocus City Hall после трехлетнего перерыва по причине перенесенного инсульта.

«Лучше запомнитьартиста во всей его красе, а не… показывать его в немощном состоянии», — заявил Мозаев.

Читайте также: Дробыш матом ответил Мазаеву, назвавшему концерт с Носковым жалким зрелищем

Author: admin