Пригожин ответил Паулсу на слова о «навязчивости» российской публики

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин ответил 83-летнему советскому и латвийскому композитору, народному артисту СССР Раймонду Паулсу на слова о навязчивости российской публики.

фото: Лилия Шарловская

Как отметил Пригожин, латвийский композитор не очень хорошо знает русский язык, поэтому на самом деле он мог имеет ввиду все что угодно.

"Нельзя быть до конца уверенными в том, что именно имел в виду Паулс", — подчеркнул Пригожин.

Он также порассуждал о том, что в последнее время разделенные по политическим мотивам люди стали искать врагов и среди музыкантов и певцов. Так, по словам Пригожина, сообщения о выступлении в России певицы Софии Ротару вызвали широкий общественный резонанс.

Пригожин согласился с тем, что порой публика может быть скупой на эмоции, аплодисменты. Так, по его мнению, в Москве традиционно публика более "снобистская", которая реагирует на выступление артиста более сдержанно, чем люди в других регионах.

Напомним, что заявление Паулса о навязчивости российской публики прозвучало в интервью изданию Apollo. Он сказал, что латвийская публика ведет себя более сердечно и менее навязчиво, чем российская. Позже Паулс уточнил свои слова, сказав, что всегда считал российскую публику более отзывчивой.

Читайте материал: "Паулс объяснился за слова о "навязчивых" россиянах".

Author: admin

Добавить комментарий