Купить карту диагностики


Приобрести страховой полис без предоставления карты технического осмотра ТО практически невозможно. В то же время при должной грамотности автовладельца вся процедура прохождения ТО завершается в течение 15 минут.

Для этого нужно всего лишь посетить сайт autotalon.pro компании АВТОТОЛОН, и заполнить небольшую анкету. При этом транспортное средство – автомобиль, мотоцикл или квадроцикл гнать никуда не нужно. Достаточно предоставить информацию с паспорта или свидетельства транспортного средства, а также данные владельца или лица его представляющего, а также его электронный адрес.

Тут же через минуту на почту клиента придёт запрос на оплату ТО. Если клиент имеет электронный кошелёк или пластиковую карту, то сможет произвести оплату перечислением средств. После чего диагностическая карта онлайн будет отправлена владельцу автомобиля на его электронный адрес.

В карте будет указан номер регистрации в единой системе прохождения техосмотра ЕАИСТО, который можно проверить прямо на сайте. Далее, клиент сможет оформить страховку у партнёров компании, используя номер диагностической карты, возить которую с собой необязательно. Причём адрес сервиса прохождения ТО может быть любым, имеющим аккредитацию.

Author: admin

Добавить комментарий