Майли Сайрус, Ариана Гранде и Лана Дель Рей представили клип на саундтрек к фильму «Ангелы Чарли»

На YouTube-канале Арианы Гранде вышел клип на официальный саундтрек нового фильма о шпионках Don’t Call Me Angel. Певица с действительно ангельской внешностью исполнила композицию вместе с оторвой Майли Сайрус и обманчиво флегматичной Ланой Дель Рей. В видео каждая из них без труда справляется со спецзаданиями: Ариана искусно стреляет, Лана прямо в цель метает ножи, а Майли без лишнего оборудования нейтрализует противника на ринге. За несколько часов клип набрал уже более трех миллионов просмотров.

Клип был снят Ханной Люкс Дэвис, она же режиссер другого клипа Арианы — Thank U Next. В комментариях мнения насчет видео разделились: кому-то понравилась и песня и видеоряд с девушками в костюмах в духе шоу Victoria’s Secret, а кому-то показалось странным, что песня звучит слишком разрозненной, будто склеили три вокальных отрывка. И действительно, голоса и манеры исполнения у всех трех певиц разительно отличаются. Также некоторые отметили, что нежный и тихий голос Ланы потерялся на фоне двух других певиц.

Главные роли в ремейке шпионского боевика, режиссером которого стала актриса Элизабет Бэнкс, сыграли Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. Российская премьера назначена на 14 ноября.

Author: admin

Добавить комментарий