Анастасия Стоцкая, Алика Смехова и другие звезды с детьми на премьере мультфильма «Королевские каникулы»

Показ картины, в создании которой приняли участие продюсеры «Шрека» и создатели «Мадагаскара» и «Кота в сапогах», посетили Анастасия Стоцкая с детьми, Алика Смехова с сыном, актрисы «Гоголь-центра» Александра Ревенко и Яна Иртеньева, Егор Дружинин с семьей, Анастасия Меськова и другие звездные гости.

Яна Иртеньева с дочкой и Александра РевенкоАлика Смехова с сыномАнастасия Стоцкая с сыном Александром и дочкой ВеройЕгор Дружинин с семьейАлена Чехова

Елена Борщева с семьейАнастасия Меськова с сыномРечь в мультфильме идет о холеном псе по кличке Принц, который провел лучшие годы своей собачьей жизни в роскошном особняке под присмотром слуг. Но после смерти богатой хозяйки изнеженный Принц оказывается на улице. В опасном и совсем не гостеприимном окружающем мире ему предстоит найти новых друзей, избежать встречи с врагами и познать все плюсы и минусы жизни среднего класса. 

Дарья Сагалова с семьейЕвгения Попова с дочкой КристинойАлена Чехова с маленькой гостьей

Первым зрителям злоключения привыкшей к роскоши собаки понравились. «Хороший, добрый, весёлый мультфильм. Дети смотрели, не отвлекаясь. Всем рекомендую», — сказала по окончании просмотра Анастасия Стоцкая, и многие гости согласились с ее мнением. Посмотреть кино в российском прокате можно будет уже совсем скоро: с 5 сентября.

Author: admin

Добавить комментарий