Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались после шести лет отношений

Кэти Холмс и Джейми Фокс

40-летняя Кэти Холмс и 51-летний Джейми Фокс больше не вместе. Как рассказал близкий к звездам источник, пара приняла решение расстаться после шести лет отношений. Причем разрыв Кэти и Джейми произошел еще в конце мая, однако известно о нем стало только сейчас. Впрочем, это и неудивительно — пара свою личную жизнь напоказ не выставляла.

Слухи о расставании звезд появились после того, как на днях актер был замечен в компании певицы Селы Вэйв в ночном клубе в Лос-Анджелесе. По словам инсайдера, Кэти сказала буквально следующее:

То, что делает Джейми, — это его дело. Мы уже несколько месяцев не вместе,

— заявила актриса.

Напомним, что роман Кэти Холмс и Джейми Фокса начался в 2013 году. Так как, согласно подписанному при разводе с Томом Крузом договору, актриса не могла афишировать свои отношения в течение пяти лет, на публике с Фоксом она не появлялась. Первый же официальный выход пары в свет случился этой весной — Холмс и Фокс посетили Бал Института костюма в Нью-Йорке.

Интересно, что за все время отношений СМИ нередко писали то о предстоящей свадьбе пары, то об их очередном разрыве. Так что не исключено, что и на этот раз Кэти и Джейми расстались не окончательно.


Кэти Холмс и Джейми Фокс

Источник
Just Jared

Фото
Gettyimages.ru

Author: admin

Добавить комментарий