Кейт Миддлтон «уличили» в использовании ботокса. Кенсингтонский дворец прокомментировал это

Кейт Миддлтон

23 июля британский пластический хирург Мьюник Сомджи из клиники Dr. Medi Spa Clinic в Лондоне предположил, что 37-летняя Кейт Миддлтон «подсела» на омолаживающие процедуры. Эксперт опубликовал в своем Instagram две фотографии герцогини: на левой у нее заметны морщины на лбу, а на правой — кожа супруги принца Уильяма ровная и сияющая.

Наша Кейт любит немного беби-ботокса,

— написал под этим коллажем хирург, к которому якобы не один раз забегала на прием Кейт.

Кенсингтонский дворец обычно не дает официальных комментариев относительно бьюти-манипуляций членов королевской семьи, но в этом случае сделал исключение. Пресс-секретарь британских монархов в своем заявлении изданию The New York Post назвал пост доктора «абсолютной ложью», а также напомнил, что «члены королевской семьи никогда не участвуют в подобных коммерческих активностях».

Сейчас пост, да и сама страница хирурга удалены. Но интернет, как говорится, помнит все, скриншоты записи успели разлететься по сети.

Пациенты приезжают ко мне из разных стран, чтобы сделать эту процедуру. И это действительно так просто… Нет никакого оправдания тем врачам, которые позволяют своим клиентам ходить с бровями на полу. Обратите внимание на уменьшение выраженности морщин у нее на лбу. И также обратите внимание на опущение средней части и кончика брови. Волшебство беби-ботокса в том, что он не оставляет ощущения тяжести и деликатно разглаживает морщинки, а также приподнимает брови. На данный момент 90 процентов моих клиентов прошли эту процедуру и довольны результатом даже спустя три-четыре месяца,

— написал он в том злополучном посте.

Менеджер по маркетингу Dr. Medi Spa Clinic Сэм Кэрри рассказал, что Сомджи имел в виду не то, что Кейт была клиенткой клиники. По его словам, врач использовал фразу «наша Кейт», потому что подразумевал просто «Кейт из Великобритании».

Однако, когда его спросили, является ли Миддлтон клиенткой клиники, он промолчал.

Мы не сможем раскрывать информацию о том, является ли она клиенткой или нет. У нас есть соглашения о неразглашении, в которых мы не можем раскрывать информацию о наших ВИП-клиентах,

— сказал он The Post.

Он также добавил, что доктор Сомджи поделился с поклонниками изображениями Кейт, потому что «он думал, что это хорошие показательные картинки, чтобы показать эффект ботокса». Детский ботокс — это тот же обычный ботокс (ботулотоксин), только вводится он по-другому. Его вводят в меньших количествах и сразу в несколько областей: в лоб и в зону вокруг рта.

Фото
Gettyimages.ru

Author: admin

Добавить комментарий