Старшенбаум, Бузова, Батрутдинов и другие представили новинки ТНТ на VK Fest

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге отгремел пятый по счету VK-Fest, собравший на берегу Финского залива более 100 тысяч гостей. Выступления Егора Крида, Little Big и других звезд, зоны-лектории с известными спикерами, вроде Тины Канделаки и Александра Роднянского, площадки для косплея и видеоигр, огромный кинотеатр под открытым небом, зона блогинга с приглашенными звездами YouTube и многое-многое другое на протяжении двух дней могли увидеть и испытать на себе жители и гости северной столицы. Телеканал ТНТ представил собственную тематическую зону, где выступали резиденты Comedy Club, давали мастер-классы участники шоу «Танцы», а также рассказывали о новых увлекательных проектах грядущего сезона. 

Ольга Бузова и Тимур БатрутдиновОдин из таких — романтическое реалити-шоу «План Б», в котором Ольга Бузова будет искать жену для Тимура Батрутдинова, а Батрутдинов — мужа для Бузовой. Также в эфир готовится выйти новый ситком «Жуки» о приключениях трех продвинутых москвичей в глухой деревне; комедийный сериал «Полярный 17» — про бывшего авторитета из 90-х; аморальная комедия про честного мужчину и трех его беременных женщин «Триада», честный и смешной «Женский StandUp» и многое другое.

Марина КравецРуслан БелыйАндрей БебуришвилиТимур КаргиновАлексей ЩербаковАлексей СмирновХалилулаев Анвар, Сергей Романович, Казинская Кристина и Дмитриева Валерия

Зураб Матуа, Дмитрий СорокинПосетители фестиваля узнали о скором показе полного метра «Чернобыль. Зона отчуждения. Фильм». Фильм на VK-Fest презентовали актеры Сергей Романович, Кристина Казинская, Анвар Халилулаев и Валерия Дмитриева. Актриса Ирина Старшенбаум со сцены ТНТ объявила о премьере сериала «Учителя», после чего в специальной зоне были презентованы две серии картины. За стиль и моду на площадке ТНТ отвечала команда стилистов «Перезагрузки» во главе с Линой Дембиковой. Makeover-зона шоу работала все два дня фестиваля. 

Author: admin

Добавить комментарий