В сети обсуждают незаконно слитую свадебную фотографию Меган Маркл и принца Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл

У 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри уже успел родиться наследник, а с момента свадьбы прошло более года, но поклонники пары до сих пор с удовольствием вспоминают роскошную церемонию, состоявшуюся 19 мая 2018 года в капелле Святого Георгия Виндзорского замка. И, кажется, они готовы на все, чтобы увидеть новые снимки с торжества.

Так, накануне в сеть попала ранее не опубликованная фотография, которую сделал Алекс Любомирски. Снимок защищен водяным знаком, и, по информации из фанатских  аккаунтов, пристально следящих за жизнью британской королевской семьи, фото было слито в сеть без ведома его автора.

Принц Гарри и Меган Маркл

Судя по всему, снимок относится к свадебной черно-белой фотосессии, некоторые кадры из которой были опубликованы в официальном Instagram герцога и герцогини Сассекских в первую годовщину свадьбы.

Напомним, Любомирски также снимал и официальные портреты пары, которые были опубликованы после объявления о помолвке. Сам фотограф признавался, что Меган нашла его в Instagram. По его словам, одна из подруг Маркл рассказала ей, что Любомирски будет в Англии как раз в то время, когда планировалось объявить о помолвке, и посоветовала ей обязательно познакомиться с ним.

Как мне передали, она сказала Меган: «Ты должна встретиться с ним. Он потрясающий». Снимать ее и Гарри было одним удовольствием, потому что они были так влюблены. Я сказал: «Просто будьте самими собой, а я буду фотографировать». И вот уже прекрасные снимки были у нас в кармане,

— вспоминал Алекс.

Надо отметить, что, хотя эта фотосессия и прославила Любомирски в широких кругах, он уже был довольно известной личностью в мире моды. Так, фотограф является учеником легендарного fashion-фотографа Марио Тестино и несколько лет работал его ассистентом, а также снимал обложки для Vogue, Elle и Harper’s Bazaar.  

Примечательно, что Тестино был любимым фотографом принцессы Дианы, матери принца Гарри, и автором ее последней официальной фотографии, сделанной в 1997 году незадолго до ее смерти в автокатастрофе в Париже.

Первым фотографией поделился блогер olga_olga_olga.

Фото
Instagram/Gettyimages.ru

Author: admin

Добавить комментарий