Андрей Григорьев-Аполлонов прокомментировал развод с женой

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов расстался с Марией Банковой. Как стало известно, новым избранником Марии стал 27-летний баскетболист Андрей Зубков. Сам Андрей различные слухи опровергает и прокомментировал развод с женой!

«Ребята, бред полный. Не верьте тому, что пишут. Прекрасно знаю, куда и с кем ходит моя жена. И что в тот вечер она была на хоккее — тоже. Я тогда гастролировал, а она отправилась на игру вместе с детьми и подругами. Марина ни с кем на фото не обнимается, не целуется… Почему сделали вывод, что мы расстались? Среди спортсменов очень много корешей нашей семьи. Разводиться никто не собирается, и детей своих я никому не отдам!» — поделился певец с порталом «СтарХит».

В СМИ сообщалось, что пара рассталась еще полгода назад, а сейчас Мария живёт вместе с новым возлюбленным и забрала детей от певца — Артемия и Ивана. Расставание подтвердил друг певца: «Андрей не отличался образцовым поведением. Пару лет назад его часто видели в ресторанах с новыми пассиями. Однажды в «Чайхоне» изумленная публика наблюдала, как очень похожий на Рыжего мужчина целуется с какой-то блондинкой. А что вы хотите — артист, избалованный поклонницами. Неудивительно, что Мария от этого устала», — заявил журналистам портала Teleprogramma.ru инсайдер, попросив оставить анонимность.

Андрей и Мария познакомились 2002 году, тогда возлюбленной певца было всего 17 лет. Официально узаконили отношения Григорьев-Аполлонов и Банкова в 2008 году. «Она только что вернулась с отдыха — загорелая, стройная, со светлыми волосами. Выйдя из ступора, единственное, что я смог прошептать: «Никому не трогать!» Влюбился моментально. По самые уши», — рассказывал певец в интервью.

24 марта у Маши был день рождения, и в социальных сетях певец написал трогательное поздравление: «Любовь моя! Ровно половину своей жизни ты посвятила мне и нашей семье, и я бесконечно благодарен тебе!» На деле же свой день рождения Маша отмечала с подругами в клубе без мужа. Андрея так же не было и на дне рождения их младшего сына в конце марта.

Author: admin

Добавить комментарий