Медиахолдинг Гуцериева высказался о срыве выступления Крида

Скандал на Russian Music Festival с Егором Кридом не оставил равнодушным представителей российских медиа.

  • Поп
  • Новости

Отказ молодого артиста выйти на сцену во время гала-концерта, в то время, когда за него работали более именитые и прославленные коллеги Олег Газманов и Александр Ревва, глубоко возмутил деятелей российского шоу-бизнеса и стал для них тревожным сигналом в отношении сотрудничества с рэпером.

Сегодня Эдуард Саркисов, председатель совета директоров «Чайка Медиа Груп», которая управляет 8 федеральными радиостанциями, в т.ч. радио «Шансон», радиохолдингом «Крутой медиа», телехолдингом Bridge TV, и входит в состав группы «Сафмар» Михаила Гуцериева, дал свой комментарий относительно события, произошедшего в Абу-Даби: «Считаем такое поведение артиста Е.Крида оскорбительным как в адрес организаторов фестиваля в лице Русской Медиагруппы, так и по отношению к своим коллегам-артистам. Фестиваль проходит за рубежом и такое поведение Е.Крида наносит серьёзный репутационный ущерб всей российской эстраде. Поэтому полностью разделяем позицию РМГ и выражаем уверенность в недопустимости участия артиста Е.Крида в подобного рода мероприятиях».

Ранее Григорий Лепс также высказал свою позицию в отношении поведения Крида. «Если человек не может петь — это одна ситуация, я понимаю. У меня были такие концерты, когда я выходил к людям и честно говорил, что не могу сегодня работать. Предлагал сдать билеты или перенести концерт. Но не выйти на сцену только потому, что у тебя нет настроения — это совсем другое. Это уже оскорбление людей» — сказал Лепс.

Напомним, что инцидент произошел 2 января во время гала-концерта звезд российской эстрады. Егор Крид, заявленный как участник двух мероприятий RMF, отказался выйти на сцену из-за «плохого настроения». После чего организаторы отстранили артиста от участия во всех мероприятиях фестиваля и намерены взыскать с него причиненный ущерб.

Author: admin

Добавить комментарий