Джада Пинкетт-Смит снялась для обложки журнала с мамой и дочерью

Общественность продолжает удивляться успехам трех поколений Пинкеттов и Смитов. Джада Пинкетт-Смит — снялась для обложки Harper’s Bazaar вместе с дочерью Уиллоу и матерью Эдриенн, а также рассказала о своем семейном шоу!

Закулисье звездной жизни всегда привлекало общественность. Например, семейство Кардашьян уже давно бьёт рекорды благодаря своему реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Но Смиты решили идти более ухищренным путем, не полностью открывая занавес личной жизни. Шоу Red Table Talk было запущено на площадке Facebook в мае этого года. В первой серии семейство собирается в гостиной своего дома и разговаривают на такие важные темы как любовь, секс, здоровье, кризис самооценки, отношения с миром и многие другие проблемы.

Шоу заручилось огромной поддержкой, а первая серия набрала 29 миллионов просмотров на Facebook, и это только на официальной странице! В первом сезоне было 10 эпизодов, еще 13 покажут этой зимой.

Особенностью шоу семейства Смит является откровенность и открытость. Например, Джада абсолютно спокойно поделилась своими переживаниями по поводу кризиса 40 лет и проблемах со знаменитым мужем. Уиллоу не боится рассказать о подростковых проблемах, а Эдриенн и вовсе поделилась тем, как преодолела наркотическую зависимость! В 60 лет самая старшая женщина поколения начала публичную карьеру и всем показала, как правильно нужно следить за здоровьем. Эдриен впервые появилась на обложке именитого глянца.

В свое шоу приглашать гостей семейство не собирается. «Это шоу больше похоже на продолжение наших частных разговоров, когда мы наедине друг с другом».

Но и Уилл Смит не отстает от женской половины! 25 сентября Уиллу Смиту исполнилось 50 лет. Юбилей актер решил праздновать в кругу семьи, но не на спокойном ужине в ресторане или дома. Уилл решил преодолеть один из своих страхов и прыгнул в пропасть Гранд Каньона.

Поддержать Смита пришла вся семья — жена Джада Пинкетт Смит, дочь Уиллоу и сын Трей и Джейден. «Прыгнув, я преодолел путь от абсолютного ужаса до полнейшего восторга», — поделился позже впечатлениями актер. — «Весь Гранд Каньон теперь мой!»

Уилл Смит готовился к прыжку заранее и предупредил поклонников о том, что собирается сделать. Все происходящее транслировалось на YouTube-канале актера. Вы и сейчас можете посмотреть полную трансляцию на YouTube.

Author: admin

Добавить комментарий