Ким Кардашьян: «Дома я гораздо более консервативна»

Ким Кардашьян всегда отличалась от других инстаграм-знаменитостей особой откровенностью. Она не боится выставлять обнаженные фотографии, хотя является примерной женой и матерью троих детей. На прошлой неделе звезда вновь удивила своих подписчиков и поклонников коллекции косметики KKW Beauty. В рекламной кампании Ким снялась полностью обнаженной, хотя рекламировала всего лишь мейк-ап. Некоторые ее осудили, а другие восхитились. Подробней свое мнение об откровенных фотосессиях Кардашьян рассказала в интервью для Richardson.

Впрочем, как и интервью, так и фото в журнале были откровенными…снова. Накануне 38-летия Ким призналась, что наконец-то полюбила свое тело, поэтому спокойно может показать обнаженную грудь. Хотя ранее очень стыдилась себя, ведь после беременности потеряла форму. «Я набрала более 30 килограммов во время беременности, не узнавала себя и чувствовала себя асексуальной. Думала, что больше никогда не буду заниматься сексом! Просто на душе было плохо. Интернет смеялся надо мной, сравнивал с китами. Похудеть быстро не получилось. Однако заявляю, что через восемь месяцев я добилась самой лучшей формы. И сказала себе: «Ты сделала это! Сама избавилась от лишнего веса и чувствуешь себя лучше, чем когда-либо». Согласие на обнаженную съемку стало для меня расширением возможностей»,- говорит Ким.

Ким жена Канье Уэста и родила двоих детей 5-летнюю Норт, 2-летнего Сейнта. 9-месячную Чикаго для супругов родила суррогатная мать из-за большого риска недоразвития плода. Хоть звезда на публике «дикая и сексуальная», дома она совсем не такая. «Смешно, но дома я гораздо более консервативна, чем на публике. Моя публичная персона дикая и сексуальная, но на самом деле я очень стесняюсь говорить о сексе. Я очень консервативна, когда речь идет об этом. Однако я и очень тщеславна, поэтому могу прийти на съемочную площадку и обнажиться перед группой из 50 человек. А вот один на один, в интимной обстановке, я застенчива и неуверенная. У меня определенно есть две разные личности… Думаю, что материнство сделало меня более уверенной в демонстрации своей сексуальности».

Напомним, что накануне Ким обвинили в колдовстве. Многие считают брак Ким Кардашьян и Канье Уэста крепким и искренним. Некоторые даже считают, что достичь такого Ким получается с помощью колдовства. Конкретнее, так считает звезда сериала «Скандал» Коламбус Шорт. Актер также считает, что Кардашьян издевается над своим мужем, что можно судить по фото, которое тот выложил у себя в инстаграме. На изображении Ким улыбается, а Канье задумчиво смотрит в другую сторону. «Я публикую эту фотографию только по одной причине. Разоблачить колдовство. Вот на что это похоже. Это реальная проблема. И мужчины, и женщины во всем мире неосознанно находятся под влиянием магии. И вот как это выглядит. Можете называть меня сумасшедшим, но я советую вам всем провести исследование».

Author: admin

Добавить комментарий