Новое интервью отца Меган Маркл: «Я вижу испуг в ее глазах!»

Кто как никто другой лучше знает Меган Маркл? Конечно же, Томас Маркл, ее отец. Пока СМИ вовсю трубят о том, что новоиспеченная графиня Сассекская отлично справляется со своими обязанностями и даже стала любимицей самой королевы, Томас дает интервью изданию The Sun on Sunday и рассказывает о сложностях. Отец Меган убежден в том, что его дочери такие перемены даются сложно.

Томас утверждает, что его дочь напугана. Это выдает ее улыбка. «Я видел ее улыбку годами. Я знаю, как она улыбается. И мне не нравится та улыбка, что я вижу сейчас. Это даже не дежурная улыбка. Это выстраданная улыбка. Возможно, это усталость после нескольких напряженных дней, но все-таки мне кажется, что она испытывает сильный прессинг. Ей пришлось заплатить слишком высокую цену, чтобы войти в этот круг, выйти за принца и стать членом королевской семьи», — поделился Томас Маркл с журналистами.

Сейчас Томасу остается лишь наблюдать со стороны за жизнью Меган. Как говорит Маркл, расставаться на такое долгое время с дочерью ему еще не приходилось. «Я отсылал сообщения во дворец, но не получил ответа», — утверждает Маркл.

Несмотря на скандалы, которые возникают с каждым новым интервью Томаса, он продолжает нелестно высказываться о новой жизни дочери. На этот раз он осудил наряды Меган. Хоть бывшая актриса и стала новизной для королевской семьи, Томас считает, что стала она старомодной. «Зачем в 2018 году одеваться так, будто сейчас 30-е годы? Почему им надо прикрывать колени? Но я не обвиняю Гарри или еще кого-то — все они следуют правилам, которые бессмысленны», — недоумевает Маркл.

Напомним, что 73-летний Томас Маркл не смог появится на свадьбе Меган Маркл из-за перенесенной накануне операции. Чтобы объясниться и дать искренние комментарии произошедшему, Томас побывал на телешоу, где и дал интервью.

«Я очень хотел отвести ее к алтарю. Я был очень взволнован, но готов к этому. Однако из-за проблем с сердцем я не смог приехать. Меган и Гарри очень расстроились, но они сказали, чтобы я в первую очередь позаботился о себе.
Для меня было большой честью, что принц Чарльз отвел Меган к алтарю. Конечно, я завидовал, что не был там, но хочу поблагодарить его за это. Думаю, ему было приятно это сделать, так как у него никогда не было дочери», — говорит Томас о своем отсутствие на свадьбе.

За конфуз с папарацци отец Меган также рассказал. «Я хотел изменить свой образ, потому что в течение последнего года меня фотографировали в крайне непрезентабельном виде — словно какого-то отшельника, который живет в Мексике. Но я признаю, что сделал большую ошибку. Я сделал это не ради денег, а для того, чтобы изменить свой имидж. Меган и Гарри были очень снисходительны ко мне и, конечно, простили меня».

Author: admin

Добавить комментарий