Первенец Ксении Собчак будет учиться в обычной школе с простыми детьми

Известная телеведущая и политик Ксения Собчак 18 ноября 2016 года стала счастливой мамой. Она подарила своему супругу Максиму Виторгану сынишку Платона.

И хоть маленькому Платоше всего-то полтора годика, любящие родители активно выбирают для своего наследника учебное заведение. Ксения подчеркивала в одном из недавних интервью, что она сразу же исключает из своего списка платные рублевские школы. Ее сын будет учиться в государственной школе.

Собчак рассказала, что именно родители могут авторитетно влиять на образование своего ребенка. А у них Платоша не только уже пловец, мальчик уже изучает английский язык. Ведь билингвальность очень расширяет кругозор и развивает оба полушария мозга. Также знаменитость сообщила, что они с Максимом активно присматриваются к школам, чтобы заранее решить и быть готовым к первому классу ребенка. И они смотрят только государственные учебные учреждения, «без блата», а платные рублевские – вычеркивают со своего списка сразу же.

Напомним, что в официальном браке Максим Виторган со Ксенией Собчак находятся с февраля 2013 года. Пара воспитывает пока лишь одного ребенка. СМИ с начала весны этого года активно муссируют тему новой беременности Ксении, однако светская львица пока никак не комментирует свое «интересное положение».

Author: admin

Добавить комментарий