Актеры, которые снимались в фильмах в нетрезвом состоянии

Вы знали, что повзрослевший Гарри Поттер частенько вставал в кадр выпивший? А на съемках драмы «Собутыльники» актеры требовали настоящего алкоголя — иначе откуда взяться вдохновению? После нашего материала вам захочется пересмотреть фильмы с участием нетрезвых актеров.

1.

Дэниэл Рэдклифф
28 лет

Обезболивающие препараты — часть жизни британского актера. Таблетки спасают его от приступов головной боли, вызванной повышенным внутричерепным давлением. Правда, прежде чем обратиться к врачам, юный актер заглушал боль спиртным, что стало причиной его серьезной алкогольной зависимости в раннем возрасте. Во время съемок фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка» (2009) Рэдклифф нередко вставал в кадр подшофе, в чем сам позднее признавался. В итоге болезнь смотивировала актера оставить выпивку — алкоголь только усугублял ситуацию.

2.

Дженнифер Лоуренс
27 лет

На съемках антиутопии «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (фильм вышел в 2013 году) Лоуренс… скучала! Поэтому пила. Рассказывая о работе над второй частью фантастической франшизы, актриса призналась: в ее трейлере всегда была пина-колада.

3.

Анна Кендрик
32 года

Когда смотришь фильм «Собутыльники» (2013), складывается ощущение, что Анна Кендрик там все время пьяная. Ну, вообще-то… так и есть. Во время репетиций актерам наливали безалкогольное пиво, но как только начиналась съемка, артисты кричали «Не верю!» и требовали повысить градус. «Я особо не разбиралась, где бутафория, а где настоящий алкоголь, но в некоторых сценах я была пьяная. Очень», — рассказывает Кендрик.

4.

Брэд Питт и Эдвард Нортон
54 года и 48 лет

Мы не знаем, как далеко зашли парни в сценах драк в «Бойцовском клубе» (говорят, они лупили друг друга со всей силы), но в эпизоде, где их герои гоняют мячи для гольфа, актеры были понастоящему пьяны.

5.

Шайа ЛаБаф
31 год

А в каком еще состоянии прикажете сниматься в фильме под названием «Самый пьяный округ в мире»? И пил Шайа не пиво или ром с колой, а настоящий самогон, каким промышляли герои картины. «Я делал это для роли! — заявляет артист. — Каждое утро я был идеально опухшим — такого не добьешься гримом».

Источник: https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/dzhennifer-lourens-i-eshche-5-akterov-kotorye-snimalis-pyanymi-ochen-pyanymi/

Author: admin

Добавить комментарий