Оксана Акиньшина поразила стройностью на красной дорожке «Кинотавра»

Свои лучшие наряды не перестают демонстрировать на красной дорожке 29-го кинофестиваля «Кинотавр» российские представители шоу-бизнеса. На четвертый день кинофестиваля по красной дорожке продефилировали Светлана Бондарчук, Паулина Андреева, Ксения Собчак и другие отечественные знаменитости.

Но особенное внимание публики привлекла к себе 31-летняя актриса Оксана Акиньшина. Мама троих детей, которая до этого предпочитала наряды более свободного кроя, на красную дорожку вышла в длинном облегающем темном платье. Свой образ телезвезда дополнила широким черным ремнем и клатчем в тон. Волосы Акиньшина уложила в гладкую прическу и сделала стильный и довольно сдержанный макияж.

Поклонники звезды очень восхитились, как родившей троих детей женщине удалось сохранить такую роскошную и стройную фигуру.

Отметим, что актриса Оксана Акиньшина стала многодетной мамой в 2017 году, когда родила своего третьего ребенка, дочку. Отец девочки — кинопродюсер Арчил Геловани. Он также отец сына Оксаны – Константина, который родился в 2013 году. А от первого брака с бизнесменом Дмитрием Литвиновым Акиньшина воспитывает 9-летнего сына Филиппа.

Напомним, что в этом году на «Кинотавре» Оксана Акиньшина присутствует не только в качестве звездного гостя, она еще и член жюри основной конкурсной программы.

Author: admin

Добавить комментарий