«Кинотавр-2018»: Федор Бондарчук создает новую уникальную онлайн-платформу

Во время кинофестиваля «Кинотавр» режиссер Федор Бондарчук совместно со своим партнером, интернет-инвестором и основателем платформы ru-Net Леонидом Богуславским, и другим партнером Михаилом Курбатовым презентовал инновационный проект под названием CINEMICO.

Какие-то онлайн-платформы помогают желающим собрать деньги на проект мечты, какие-то — эти самые проекты показать. Новое же детище Федора Бондарчука и его коллег станет настоящей торговой площадкой, которая сможет принести всем ее участникам прибыль. И получить эту прибыль можно будет при помощи обычной любви к кино.

На CINEMICO будут размещаться профили новых готовящихся кинофильмов, и посетителям сайта будет предлагаться принять участие в финансировании этих проектов. Поддерживать финансово можно не более чем половину бюджета будущей картины. А минимальная сумма, которую может вложить любой желающий, — 5000 рублей. При этом на сайте можно будет постоянно следить за состоянием проектов, чтобы начинающие инвесторы могли следить за тем, куда вложили деньги. А после премьеры — ожидать и свою долю от дохода. Все денежные переводы будут проводиться при помощи криптовалюты, чтобы обеспечить полную надежность и прозрачность. Также валютой можно торговать, посетив сайт брокера форекс.

Первым проектом, размещенным на сайте, станет вторая часть фильма «Притяжение».

Я в этом бизнесе уже много лет, поэтому ответственно иду на риск именно со своим проектом. Мы рискуем и доверяем тому, что мы сделали, — сказал Федор Бондарчук.

В будущем Бондарчук и его партнеры не планируют останавливаться на кино: впоследствии можно будет поучаствовать в создании сериалов, театральных постановок и шоу. Следующая цель — расширить географию проекта до стран Европы, Азии и Америки.

Author: admin

Добавить комментарий