«Кинотавр-2018»: Ксения Собчак, Максим Виторган, Равшана Куркова и другие на премьере фильма «Ван Гоги»

«Кинотавр» продолжает радовать звездных – и не только – гостей Сочи новыми премьерами. Сегодня в Зимнем театре презентовали фильм режиссера Сергея Ливнева «Ван Гоги» с Алексеем Серебряковым и польской звездой Даниэлем Ольбрыхским в главных ролях. Оценить картину и поздравить съемочную группу в лице тех же Ливнева и Серебрякова, а также продюсера Сергея Бобзы, актрисы Елены Кореневой, оператора Юрия Клименко, пришли Светлана Бондарчук, Ксения Собчак и Максим Виторган, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Равшана Куркова, Дмитрий Дюжев с женой Татьяной, Оксана Акиньшина, Петр Федоров и другие.

Светлана БондарчукРавшана КурковаОксана АкиньшинаФедор Бондарчук и Паулина АндрееваКсения Собчак и Максим Виторган

По сюжету фильма «Ван Гоги», снятого Ливневым после 25 летнего перерыва в съемках, одинокий пятидесятидвухлетний художник Марк, живущий за границей, возвращается в Россию, чтобы навестить отца. Они не виделись много лет, и отдалились друг от друга, но на протяжении фильма они вместе находят ответы на многие вопросы, волнующие Марка всю жизнь — например, поиск своего места в мире.

Алексей СеребряковСъемочная группа фильма «Ван Гоги»Съемочная группа фильма «Ван Гоги»Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Максим ВиторганАлександр Роднянский с дочкойПетр Федоров и Сергей ЯхонтовДмитрий Дюжев с женой ТатьянойВиктория ТолстогановаИгорь ВерникИлья БачуринЕлена КореневаЮрий Стоянов с женой

Author: admin

Добавить комментарий