О жизни Меган Маркл в королевской семье снимут фильм с трагическим финалом

Судьба бывшей актрисы, а ныне герцогини Сассекской Меган Маркл не только не дает покоя миллионам поклонников по всему миру, но и служит источником вдохновения для сценаристов, которые, конечно же, не верят в сказку со счастливым концом. Как стало известно изданию Radaronline, в Британии готовятся снять фильм об… убийстве супруги принца. На главную роль заявлены Холли Берри и Зои Салдана.

В кинокругах будущий фильм уже называют хитом и предрекают ему огромный успех – за слишком противоречивый сюжет, основанный на классовом неравенстве, теориях заговора и громких именах. И хотя герцогиня Сассекская в фильме напрямую не упоминается, история Меган Маркл, которую взяли за основу сценаристы, очевидна.

Фильм рассказывает о борющейся актрисе, которая выходит замуж за английского принца. В итоге ее изгоняют из королевской семьи, потому что она слишком против истеблишмента — так же, как Диана. В основном очень арт-хаусный фильм, поскольку не называет имен Меган или Гарри, а исследует борьбу, в которой обычный человек оказывается, когда присоединяется к необычайно давящей среде, такой как королевская семья, — раскрывает подробности сюжета инсайдер Radaronlinе.

Кликните на фото для просмотра галереи

Как и Диане, главной героине предстоит пережить бракоразводный процесс и стать главной мишенью для папарацци. Это закончится для нее трагически.

Многие люди считают, что Диана была убита по заказу, когда ушла из королевской семьи. Фильм намекнет на это. Героиня тоже слишком откровенна и знает много секретов о королевской семье, — продолжает инсайдер.

Сообщается, что сценарий был написан британским писателем, специализирующимся на сатире. И под фильм уже заложен большой бюджет.

Author: admin

Добавить комментарий