София Ротару поздравила свою внучку с 17-летием

70-летняя Народная артистка СССР София Ротару в своем «Инстаграм» поздравила 17-летнюю внучку Соню с ее семнадцатилетием. Под опубликованным совместным фото София Михайловна написала: «Солнышко мое! С Днем рождения!»

Подписчики Ротару присоединились к ее поздравлениям и не могли не отметить, что ее внучка, успешная модель Соня Евдокименко, необычайно красива, и предположили, что девочку ждет очень успешное будущее и хорошая карьера. А некоторые удивились, что девочка так быстро выросла.

Фолловеры Софии написали, что Соня очень милая и нежная девушка, и пожелали ей быть достойной своей бабушки. Юную Софью назвали неповторимой и сообщили, что прямо сердце замирает, когда на нее смотришь. А еще отметили, что девочка очень напоминает свою легендарную бабушку-Софию Михайловну. И поздравили Соню 17-летием, пожелав здоровья и успехов.

Напомним, что в этом году Соня Евдокименко переехала жить в Англию. Девушка заявляла уже, что сбирается идти по стопам своей любимой бабули и стать певицей. Девушка окончила музыкальную школу, но еще продолжает несколько раз в неделю ходить на занятия по фортепиано. Известно также, что юная модель занимается конным спортом, танцами и пилатесом.

Семнадцать лет назад Руслан Евдокименко, сын Ротару, и его жена Светлана, когда родилась дочка, ни на секунду не сомневались в имени своей малышки. Они назвали девочку Софией, в честь ее легендарной и известной бабушки, певицы Софии Ротару.

Author: admin

Добавить комментарий