Анна Седокова вышла замуж?

Своих поклонников заинтриговала украинская знаменитость Анна Седокова. Несколько дней назад она впервые появилась на светском мероприятии с любимым мужчиной. Позже Анна опубликовала с ним совместное фото у себя в Инстаграм и написала под ним: «Love is a game that two can play and both win («Любовь это игра, в которую могут играть двое, и оба выигрывают»)».

Сегодня Анна отправилась с маленьким сыном Гектором в салон вечерних платьев, откуда опубликовала снимок в пышном наряде цвета слоновой кости. Запись под снимком очень удивила поклонников певицы, ведь под ним стоял комментарий: «Каждой девушке, в ее особенный день — нужно особенное платье».

Фанаты Седоковой тут же предположили, что она в этот день отправляется в ЗАГС и начали спрашивать ее об этом: «Особенный день? Аня замуж выходит?», «Похоже на свадебное платье», «Что опять?», «Анечка, никак замуж собрались?», «Счастливая и красивая», «Замуж Анюта?», «Урааааа, свадьбаааа», «Правда, или очередной пиар? Вас звезд не поймешь», «Интриганка».

Правда, сама Анна пока держит интригу и ничего не отвечает поклонникам.

Author: admin

Добавить комментарий