«8 подруг Оушена»: Кейт Бланшетт, Сандра Баллок, Энн Хэтэуэй и Рианна в новом трейлере

В сети появился новый трейлер одного из самых звездных фильмов грядущего лета: в комедии «8 подруг Оушена» снялись Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Рианна, Хелена Бонэм Картер, Сара Полсон и многие другие. Режиссером картины выступил Гэри Росс — автор таких фильмов как «Голодные игры», «Фаворит» и «Большой».

«8 подруг Оушена» — второй фильм, снятый согласно новому голливудскому тренду «ремейк картины, но с заменой практически всех мужских персонажей женскими». Если первый пример подобной замены — картина 2016 года «Охотники за привидениями» — выходил в прокат по инициативе студий и влиятельных продюсеров, то детище Гэри Росса — его собственная, давно выношенная мечта. Перед стартом проекта Росс даже заручился благословением и поддержкой автора оригинального фильма «Одиннадцать друзей Оушена» Стивена Содерберга. Такое же «добро» Гэри Росс получил и от исполнителя роли талантливого афериста Дэнни Оушена Джорджа Клуни: актер выступил сопродюсером проекта и, скорее всего, появится в самой ленте. Также в актерском составе «8 подруг» заявлен еще один актер оригинальной криминальной трилогии — Мэтт Дэймон.

Сюжет «8 подруг Оушена» строится вокруг сестры Дэнни Оушена Дебби, которая сразу же после выхода из тюрьмы на свободу собирается затеять новую аферу — украсть ужасно дорогое ожерелье, причем не из музея или сейфа, а прямо на Балу Института Костюма Met Gala, одном из самых громких событий в мире моды. Помочь в этом ей вызываются верные подруги, специалистки в области криминала, маскировки, компьютерных программ и оценки бриллиантов. В роли Дебби Оушен — Сандра Баллок, а ее главную оппонентку в картине сыграет Энн Хэтэуэй. Помимо актрис в фильме также появятся и такие знаменитости как Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер, Хейли Болдуин, Адриана Лима и Зейн Малик — по-видимому, бал Met Gala будет показан в фильме во всей красе.

Энн Хэтэуэй в фильме «8 подруг Оушена»

Сара Полсон, Сандра Баллок и Рианна в фильме «8 подруг Оушена»

Кейт Бланшетт и Сандра Баллок в фильме «8 подруг Оушена»

В Америке «8 подруг Оушена» выйдут в прокат 7 июня, а в России — 21 числа того же месяца. 

Author: admin

Добавить комментарий