Алла-Виктория Киркорова хочет заниматься фигурным катанием

Филипп Киркоров решил, что пришло время определяться, кем станут его дети и чем им заняться. Подумав, поп-певец отдал свою 6-летнюю дочку Аллу-Викторию в школу фигурного катания, которой владеет олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

Киркоров уверен, что дочери самое время начинать серьезно заниматься спортом. В свою очередь, Плющенко пообещал заботливому папе сделать из девочки настоящую звезду балетного спорта. А в пример фигурист привел своего сына Сашу, который почти профессионально стоит на коньках и уже выступает вместе с отцом в ледовых шоу.

Почему-то поклонники Киркорова негативно отнеслись к этой идеи. Они считают, что именно пример Плющенко-младшего должен бы отвратить Филиппа от идеи ставить Аллу-Викторию на коньки. Поклонники уверены, что у маленького Саши родители отобрали детство. Но сам Филипп не видит в занятиях фигурным катанием ничего страшного. Он старается прислушиваться к желаниям своих детей, и раз Алла-Виктория захотела попробовать себя в фигурном катании, значит, надо ей такую возможность предоставить.

Author: admin

Добавить комментарий