Ким Кардашьян снова спровоцировала скандал в соцсетях

Неоднозначную реакцию в Интернете вызвал новый образ известной светской львицы Ким Кардашьян. 37-летнняя звезда реалити заплела себе множество мелких африканских косичек, а результатом похвасталась в «Snapchat», получив в ответ лишь массу критики и обвинений.

Свою новую прическу звезда реалити «Семейство Кардашьян» назвала «косами Бо Дерек», имея ввиду образ знаменитой актрисы в картине «10» 1979 года. Однако подписчики Кардашьян в этом названии сразу же увидели неуважение к культуре афроамериканцев, отослав знаменитости тысячи критических замечаний в комментариях.

Поклонники жены Канье Уэста написали, что это брейды, а не «косы в стиле Бо Дерек». Еще Ким назвали настоящим стервятником культуры и пристыдили ее. А еще посоветовали Кардашьян получше выучить историю культуры темнокожих, потому как у нее подрастает трое темнокожих детей.

Но нашлись, конечно же, и те, кто вступился за Кимберли, не сомневаясь в том, что знаменитость прекрасно знает, что делает, и приписали африканские косички стилю белой женщины. Также они обвинили спорщиков в раздувании проблемы из ничего и обвиняя человека непонятно в чем.

Author: admin

Добавить комментарий