Поклонники заподозрили Анастасию Решетову в беременности

Вслед за остальными звездами шоу-бизнеса, возлюбленная Тимати, модель Анастасия Решетова, отправилась к теплому морю, откуда и публикует красочные фотографии.

На днях Анастасия опубликовала в Инстаграм фото, на котором она позирует в красном купальнике с доской для серфинга в руках. Под ним она написала: «Настоящий отдых, он именно такой. Без многочисленных шумных ресторанов, клубов, бутиков и неспокойной публики. Он позволяет реально отдохнуть, переключиться, прочувствовать вкус другой жизни… без лишних тягот и людей».

Однако, подписчики отметили,что Анастасия постоянно прикрывает свой живот руками, из чего тут же сделали вывод, что модель беременна. Правда, нашлись и преданные фанаты, которые высказались против этой версии: «Думаю, если была беременна, то не прыгала бы с каната из такой высоты», «Какой живот? Вы реально думаете, что ей нечем было заняться, если б она была беременной, кроме как на раннем сроке на доске кататься?»

Но и Тимати недавно неожиданно признался: «Я все еще жду сына, но если появится еще одна дочь, я вообще не расстроюсь, скорее, буду несказанно рад!» Так кому же больше верить?

Author: admin

Добавить комментарий