Новое цифровое телевидение Виасат приходит в каждый украинский дом

Viasat
Цифровое телевидение компании Виасат – это качественный лицензионный продукт, включающий 85 телевизионных каналов в отличном цифровом качестве. Вещание ведется с нового спутника «Астра». Компания обеспечивает идеальный сигнал на всей территории Украины. Она транслирует украинские и зарубежные телеканалы. Телезрители Украины уже десять лет могут наслаждаться отличными программами высококачественного цифрового телевидения данной фирмы. Ведь продукция Виасат известна во всем мире, благодаря собственным платным и бесплатным телеканалам различного направления. Их больше 40, и они транслируются в 24 европейских и прибалтийских странах.

Цифровое ТВ компании Виасат – подключение и работа

По всем городам Украины мастера фирмы бесплатно произведут доставку оборудования, установят спутниковую антенну, и произведут ее настройку. Специалисты поставят ее, в нужном месте на фасаде дома, проложат кабель к телевизору. Затем подключат ресивер Виасат, помогут его активировать и настроить. На экране телевизора сразу же появятся телевизионные каналы. Клиенту останется только выбрать пакет телеканалов, которыми он хочет пользоваться, и подписать договор с фирмой. Мастер компании выпишет все документы, включая гарантийный талон на комплект оборудования, научит, как правильно им пользоваться. Оплату за тюнер и антенну можно сделать прямо на месте.

С 2015 года компания предлагает новый продукт — интернет телевидение. Это библиотека художественных фильмов, шоу программ и документальное кино в HD качестве. Все это можно увидеть на экранах любых телевизоров, а также на смартфонах и планшетах.

Пакеты каналов компании:

• Престижный Премиум — включает все новинки мирового кино, музыки, спорта. Известные детские и тематические телеканалы скрасят отдых в теплой домашней обстановке.
• Престижный HD Премиум покажет весь предыдущий набор и еще каналы HD.
• Престижный – показывает новости жизни и спорта, самые новые фильмы и сериалы, детские программы и кинофильмы, музыку и программы о природе, растительном и животном мире.
• Престижный HD – включает этот же набор передач, плюс HD каналы.
• Взрослый — это три канала для зрителей 18+.
• Домашнее ТВ – совместный продукт известной компании и украинского оператора «Киевстар».

На сайте фирмы https://viasat.ua/ru можно узнать цену и условия подключения ее продуктов, заказать установку и настройку оборудования.
Тогда 85 телеканалов будут доступны в любое время суток. Смотрите и наслаждайтесь.

Author: admin

Добавить комментарий