Комплексы звезд, в которых они честно признались

Недавно мы рассказывали о звездах, которые меняли свою внешность с помощью пластики. Звезды тоже люди, и у них, как и у обычных людей, есть комплексы. Именно о звездных комплексах мы сегодня и поговорим

В это трудно поверить, но согласно http://www.pozdravleniya.net/shutochnye_s_dnem_rojdeniya/, звезды тоже любят покопаться в себе и найти какие-то недостатки. Рассказываем, о каких комплексах призналась певица Бейонсе и что в себе ненавидит Рианна.

5
5
1

Кайли Дженнер

После того, как Кайли рассказала о своих пластических операциях, она рассказала, что многочисленная критика ее тонких губ создала огромный комплекс. Именно поэтому она, едва достигнув совершеннолетия, увеличила губы филлерами (Ким Кардашьян подтвердила этот факт в интервью Access Hollywood).

Кейт Мосс

Казалось бы, чем может быть обеспокоена одна из самых красивых женщин мира? Кейт Мосс комплексует из-за своих кривых ног, поэтому никогда не фотографируется, стоя прямо, а всегда пытается принять какую-то позу.

Ким Кардашьян

Несмотря на то, что Ким многое изменила в себе, в одном интервью она призналась: «если вы погуглите мои фото за 2007-2008 годы, вы увидите, какая ужасная у меня была линия роста волос на лбу. Каждый раз на фотосессиях мне ее просто ретушировали, но я все же избавилась от всех лишних волос в этой зоне, удалилив их лазером».

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт сильно комплексует по поводу своего размера ушей. «Мне с ними некомфортно», говорит актриса.

Бейонсе

Поп-дива призналась, что не любит свои ноги и уши. Кроме того, ее часто мучает насморк, от которого она не может избавиться, а ветровые машины, которые красиво раздувают ее волосы на собственных концертах, помогают ей бороться с повышенной потливостью.

Оливия Уайлд

Правдивая история: когда Оливия Уайлд встретила своего будущего мужа Джейсона Судейкиса, она боялась, что недостаточно красива для него. Оливия, ты серьезно? P.S. В этом она призналась в одном интервью американскому marie claire.

Джессика Альба

Когда-то Джессика Альба была слишком застенчивой, поэтому не носила короткие юбки. «Я относилась слишком критично к своему телу, хотя на самом деле была в сногсшибательной форме. Сейчас я чувствую себя комфортно в своем теле. Кого волнует, как я выгляжу? Мы так много времени тратим на то, что абсолютно не важно», призналась актриса в интервью американскому журналу Health. 

Рианна

Как и большинство женщин, Рианна сильно переживает по поводу своего внешнего вида. «Когда прохожу мимо зеркала, я, как и все женщины, постоянно смотрю на свой зад. Стал ли он больше, или по-прежнему остался плоским?», рассказала она онлайн-изданию E!. Именно поэтому она делает приседания каждый день. 

Виктория Бекхэм

Совсем недавно в сеть попало письмо, которое Виктория написала младшей себе. В нем она честно рассказала о всех проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться в подростковом возрасте. Надоедливое акне и полное ощущение непринятие себя оказались среди главных проблем.

Кендалл Дженнер

Однажды 17-летняя Кендалл рассказала Harper`s Bazaar Arabia о проблеме, которая ее беспокоит больше всего. «Я стараюсь немного набрать вес, но у меня никак не получается это сделать. Проблема в том, что люди не понимают, что фраза «ты слишком худая» – это все равно, что сказать «ты слишком толстая». Не самое приятное чувство, знаете ли».

читать также
Секреты красоты ангелов Victoria`s Secret: что помогает моделям выглядеть безупречно?

Мы рассказали вам о комплексах звезд, с которыми они пытаются бороться. Оставайтесь вместе с ХОЧУ, и мы и дальше будем раскрывать секреты красоты любимых звезд! Желаем вам никогда не искать в себе недостатки и любить себя такой, какая вы есть!

Поделиться

Твитнуть

  • Live Journal
  • Facebook
  • Twitter
Author: admin

Добавить комментарий