Бьюти-секреты от Анастасии Решетовой: 21-летняя девушка Тимати убирает морщины с помощью… тока (ВИДЕО)

Для многих 21-летняя Анастасия Решетова — идеал современной красоты: пышные бедра, упругая попа, шикарное декольте и завидные губы. Но девушка Тимати не скрывает, что ее внешность — плод физического труда и косметического ухода за собой. Так, недавно Анастасия Решетова показала поклонникам, как борется с первыми морщинами и в целом ухаживает за собой в период напряженного графика

Не секрет, что Анастасия Решетова — новая девушка рэпера Тимати, модель, а теперь еще и успешная бизнес-леди. Недавно она открыла салон красоты под названием "Inhype beauty zone", где каждый желающий может попробовать, какие услуги предоставляет Инстаграм-икона, так как цены, по мнению Решетовой, в заведении вполне доступны всем.

5
5
2

О пользе услуг косметологического салона красотка, поклонники которой осыпали негативом ее декольте, неустанно рассказывает поклонникам. Анастасия Решетова в Инстаграм публикует фото и видео с заведения, где можно увидеть процесс, а также результаты проведенных манипуляций. 

Так, на днях Анастасия Решетова, которую недавно критиковали за большие стопы, показала, как борется с морщинами (пока их наверное нет, но в качестве превентивных мер услуга, видимо, также хороша). Итого, манипуляции с помощью электрических разрядов предотвращают старение кожи и делают более упругим контур лица. Вот как это выглядит.

 

Микротоки — one love! Я сегодня очень поздно заснула и последствия сразу отразились на моем лице.. Поэтому, я сразу пришла к нам в клинику на спасение Универсальная процедура, решающая массу проблем и без возрастных ограничений! Микротоковая терапия показана, в первую очередь, всем тем, кто хочет эффективно предотвратить старение кожи и улучшить контур лица, избавить свое лицо от отеков, в том числе и под глазами , повысить тонус и тургор кожи, сделать ее более упругой и эластичной. У нас снова действует АКЦИЯ — микротоковая терапия + альгинатная маска — 1800 рублей! @anatomia_beauty_clinic

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) Дек 23, 2017 at 9:21 PST

Поклонники знаменитой красотки ждут от нее новых экспериментов. А мы напомним, что недавно Анастасия Решетова рассказывала про диеты и тренировки, помогающие ей держать себя в форме.

Источник фото: Инстаграм Анастасия Решетова

Author: admin

Добавить комментарий