Детские электромобили


Детский электромобиль с каждым годом становятся все более популярным, ведь каждый родитель хочет порадовать малыша самостоятельной ездой за рулем крутого авто. Компактный размер и небольшой вес позволяет легко транспортировать его с квартиры или дома на улицу и кататься в парке, во дворе или дачном участке.

Интернет магазин электромобилей для детей kidcar.store, предоставляет большое количество моделей с индивидуальными техническими характеристиками и функциональными особенностями. Получить заказ можно в любом городе самовывозом со склада или в квартиру по указанному адресу. По желанию клиента груз доставляется в собранном или разобранном виде, главное сразу при работнике компании распаковать его и проверить на целостность и полную комплектацию.

Основные критерии выбора детского электромобиля
Перед покупкой детского электромобиля в Перми у родителей возникает множество вопросов, какой именно модели отдать предпочтение и с какими характеристиками.
При выборе электромобиля учитывается:
дизайн – цвет, форма и внешние особенности авто;
размер – зависит от возраста ребенка, для маленьких деток небольшие и легкие, а постарше – габаритные и мощные;
количество сидений – на одного или двух детей, в зависимости от грузоподъёмности;
виды шин – пластмассовые, резиновые или пластмассовые с резиновым покрытием, их выбор влияет на длительность езды и бесшумность;
нагрузочная способность – для веса до 25 кг подойдет любой автомобиль, а большего веса – джипы;
мощность двигателя и емкость аккумулятора – определяет скорость и время беспрерывной езды;
наличие радиоуправления – даже самый маленький автомобилист может кататься под родительским управлением;
дополнительные функции – задний ход, педаль тормоза, ключ зажигания, аварийная сигнализация, сигнал и ограничитель скорости.

Самым незабываемым подарком для ребенка будет детский электромобиль в Волгограде. Яркое, музыкальное и безопасное авто подарит малышу максимум удовольствия и скрасит любую прогулку.

Author: admin

Добавить комментарий