Бесплатная консультация на Российском Юридическом Портале


Российский Юридический Портал https://jur24pro.ru/ представляет собой информационною платформу. Здесь оказывается помощь в правовых вопросах. Информацию могут получить представители всех слоев населения. Помощь оказывают юристы со всех регионов РФ.

Услуги портала
На портале зарегистрировано много юристов. Благодаря этому пользователь может в короткие сроки получить необходимую информацию. На портале имеются следующие сервисы:
Бесплатная юр консультация в режиме онлайн.
Бесплатная юр консультация по горячей линии. Данной услугой могут воспользоваться жители всех субъектов РФ.
Полные и развернутые консультации от юристов, зарегистрированных на сайте.
Список государственных юридических организаций.
Список судебных органов РФ.
Новости юридической тематики.
Форум юристов (здесь юристы делятся своим опытом, помогают рядовым обывателям решать проблемы).
Наиболее популярные темы обращения граждан.

В какой ситуации могут понадобиться услуги портала?
В жизни каждого человека может произойти ситуация, предполагающая вмешательство юридически грамотного специалиста. Напомним, что все консультации на сайте – бесплатные. Подобная бесплатная юридическая помощь поможет человеку, столкнувшемуся с проблемой, своевременно решить ее, не потратив при этом денег. Стоит отметить, что многие платные юристы, берут деньги с рядовых граждан, не оказывая им при этом должной помощи. Бесплатная консультация поможет человеку решить, нужны ли ему вообще услуги юриста. К тому же, данный метод существенно экономит время.

Как получить консультацию?
Для получения консультации адвоката онлайн, необходимо позвонить по телефону портала (звонок для жителей России бесплатный), или оставить заявку в режиме онлайн на сайте. Для заявки на портале предусмотрена специальная форма в виде информационного поля, всплывающего при входе на все страницы ресурса.
За прошедшие годы, бесплатная юр консультация помогла тысячам граждан оперативно решить свои проблемы.

Author: admin

Добавить комментарий