Современные жалюзи с фотопечатью


Компания «Интерьерные технологии» постоянно отслеживает все новинки, которые появляются на рынке оконного декора, и использует их в своей работе для изготовления жалюзи с фотопечатью. Сейчас набирают популярность жалюзи, на которых красуются красочные изображения и это неспроста. Картины и авторские фотографии всегда пользовались популярность при оформлении жилых помещений. Именно поэтому жалюзи с фотопечатью способны сделать интерьер уникальным и при этом заменить шторы. Для этого следует обратиться к специалистам компании «Интерьерные технологии», которые в кратчайшие сроки подготовят оптимальное дизайнерское решение для жилого помещения. Некоторые из них можно посмотреть на сайте, во вкладке «Портфолио — жалюзи с фотопечатью».

На сайте компании corona.ru можно выбрать следующие виды жалюзи с фотопечатью:
1. Вертикальные фотожалюзи. Они оптимальны для нанесения изображения. Ламели в таких жалюзи широкие и располагаются вертикально. При этом их легко повернуть под любым углом.
2.Рулонные жалюзи. На сайте компании «Интерьерные технологии» видно, что они изготавливаются из сплошного полотна. На нем рисунки получаются очень красочные и выразительные.
Специалисты компании всегда помогут определиться с выбором подходящего вида жалюзи и рисунком на них. Все зависит от результата, который планируется получить для интерьера. Тут же можно заказать пошив штор на кухню.

Преимущество жалюзи от компании «Интерьерные технологии»:
1. Универсальность (выбор любого сюжета рисунка и цветовой гаммы);
2. Устойчивость к воздействию факторов окружающей среды;
3. Безопасность для человека (не содержат вредных веществ, вызывающих аллергию);
4. Простота в уходе (очистку можно выполнить любыми моющими средствами или же пылесосом);
5. Соответствие всем нормам и требованиям экологии;
6. Надежность эксплуатации (при правильном и своевременном уходе прослужат несколько десятков лет).

Author: admin

Добавить комментарий